Ухоженная
четверг, 28 марта 2024

Флеш тату как наносить?

Подписаться
Вступай в сообщество «Ухоженная»!
Все красивые и стильные девушки уже подписались на сообщества «Ухоженная»! Не пропусти и ты советы профессиональных визажистов, стилистов и косметологов по уходу за собой. Мы научим тебя быть красивой!
ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:
Фото с сайта: wday.ru

Фото с сайта: wday.ru

Еще каких-то пятнадцать-двадцать лет назад, на людей, тело которых было испещрено самыми разнообразными татуировками окружающие смотрели с недоумением, а также некоторой степенью опаски. Это вовсе не удивительно, так как татуировки всегда были прерогативой моряков, а еще, пожалуй, криминальных элементов. Время идет, и то, что двести лет назад могли позволить себе только самые отчаянные пираты, сегодня уже можно обнаружить на хрупком плечике шестнадцатилетних девочек. Однако сделать себе самое настоящее, перманентное тату решается далеко не каждый, а украсить себя порой так хочется. Именно для таких случаев как раз подойдет флеш тату, придуманное несколько лет назад. Причем у такого вида татушек столько преимуществ, что на них стоит обратить внимание всем, кто желает всегда выглядеть стильно, оригинально и самовыразиться по полной.

Немножко истории для тех, кому интересно: кто придумал временные флеш татуировки

Каждая красотка, которая ревностно следит за новинками моды, да и все, без исключения современные девушки и женщины также, вне всяческих сомнений, прекрасно знают названия самых прославленных мировых брендов, которые уже далеко не первый годя являются настоящими законодателями мод. Именно они и стали первопроходцами в изобретении подобных гениальных, в своей невероятной простоте, вещичек, которые всего несколько лет назад буквально сразили наповал всю прекрасную половину человечества.

Фото с сайта: cosmobell.ru

Фото с сайта: cosmobell.ru

Однако стоит обязательно вернуться в еще более давнее время, а именно в средину, так называемых, лихих девяностых. Именно тогда в нашу страну хлынули самые различные вещи и продукты с Запада, которые ранее не были доступны советским гражданам. Среди великого многообразия, были и жевательные резинки, в которых были удивительные переводные картинки, при помощи которых, в большинстве своем, детки с удовольствием самовыражались. Правда, подобные переводные тату так и остались детским развлечением и игрой, так как держались они плохо, да и набор вариантов отличался серией смешных картинок, а также надписей.

Прошло более десяти лет, прежде, чем компания Chanel выпустила в 2010 году специальную серию флеш тату золотом, которые подразумевалось приобретать вместе с духами, туалетной водой и так далее, линии Trompe L’Oeil. Выглядели такие картинки как цепочки, браслеты или же подвески, в качестве кулонов, к которым идеально подходил логотип компании, прекрасно известный всем нам. Модницы всех континентов и стран буквально застонали от восторга и стали с удовольствием наносить такие татуировки на тело, не опасаясь, что спустя время картинка надоест, но удалить ее будет чрезвычайно сложно. Спустя три года, как раз к началу сезона 2013, еще один модный бренд, а именно Dior, также решила не отставать от моды, и на рынок поступила коллекция Luxury-tattoo Grand Bal, также чрезвычайно красивая и привлекательная.

Это интересно

Первыми, кто обратил внимание на то, как клеить флеш тату и насколько красиво и стильно они смотрятся, стали знаменитости и звезды. К примеру с такими удивительными аксессуарами были замечены Beyonce, Candice Swanepoel, Sara Sampaio и другие. Наши звезды, к примеру певица Елка, а еще, пожалуй, Вера Брежнева, также не смогли устоять и были замечены репортерами с флеш тату на различных частях их прекрасных тел.

Идеальное решение для стильных красоток: безопасные татуировки, вместо дорогостоящих ювелирных «безделушек»

Современный рынок бьюи-индустрии действительно чрезвычайно насыщен самыми разнообразными принадлежностями, для красоты и великолепного внешнего вида, немалую роль среди которых играют серебряные и золотые флеш тату, а также разнообразные вариации на тему. Нужно знать, что на этом дизайнеры не остановились и теперь подобных временных картинок для нанесения на тело стало еще больше. К примеру, существуют белые и черные временные татуировки, и даже их цветные аналоги, которые могут даже иметь настоящий 3D-эффект. Причем подобные татуировки можно применять во время отдыха, к примеру, отправляясь на пляж, ведь туда не наденешь настоящие драгоценности, они могут потеряться в воде или песке, попасть на глаза профессиональным мошенникам и банальным ворам.

Фото с сайта: ivetta.ua

Фото с сайта: ivetta.ua

Кроме всего прочего, многих потребителей давно уже интересует вопрос о флеш тату, как делается, но также насколько это безопасно для человеческого организма. Ведь опасность может быть не только для жизни, но и для здоровья. Несколько лет назад весь мир взбудоражила история об известной модели, которая выкрасила свое тело в золотистый цвет, после чего безвременно скончалась, из-за токсичности нанесенной краски. Нужно сказать, что флеш-тату на руке, ноге, спине или же иных частях тела не представляют совершенно никакой опасности.

  • Прежде, чем разбираться, как делать флеш тату, стоит сперва понять, что они совершенно безопасны в экологическом плане. Эти забавные, стильные и очень симпатичные аксессуары, если конечно можно их так назвать, не оказывают абсолютно никакого воздействия на окружающую среду в целом, да и на самого человека, в частности.
  • Ни в их производстве, ни в составе, не применяются токсичные вещества и ингредиенты, которые могли бы повредить тому, кто использует их для собственного украшения.
  • Красивые и привлекательные белые флеш тату, равно, как и черные, серебряные и золотые, не содержат альдегидов различного порядка, которые имеют свойство пагубно влиять на состояние здоровья и даже угрожать жизни.
  • В составе флеш тату имеется только металлическая фольга, серебристого или золотистого цвета, пищевые красители и более ничего.

Однако для полнейшей вашей безопасности стоит позаботится о нюансах. К примеру, специалисты вовсе не рекомендуют наносить черные флеш тату, равно, как и иных цветов, на поврежденную механическим способом кожу. К примеру, если вы желаете скрыть под татуировкой подобного типа царапину, прыщик или порез, то от такой идеи стоит сразу же отказаться. Дело вовсе не в том, что украшения подобного рода повредят вам, попросту они перекроют свободный доступ воздуха, тем самым нарушая естественный процесс заживления.

Занимательно

Всем известная певица и звезда Rihanna, скооперировавшись с прославленным дизайнером Jacquie Aiche, решила, а потом и выпустила в свет уникальную коллекцию оригинальную коллекцию временных татуировок. В нее входят самые разнообразные цепочки, бусы, браслеты, а также кольца и смелые готические символы, самых разнообразных расцветок, включая золотой, черный и серебряный.

Оригинальные и привлекательные флеш тату: как наносить, чтобы они продержались подольше

Кроме вопросов безопасности, многие люди задаются вопросом, флеш тату сколько держится на теле, и как сделать так, чтобы они подольше выглядели привлекательно и не отставали. Но прежде, чем ответить на все эти вопросы, нужно сперва понять, как же они, собственно, наклеиваются и что вам для этого потребуется. Ничего чрезмерно сложного нет, да и быть не может, именно поэтому многие выбирают именно такие варианты, чтобы украсить себя. Ведь, к примеру, мехенди, то есть временные татуировки хной, наносить нужно еще уметь, так как даже незамысловатые орнаменты и узоры нужно уметь нарисовать. Тут же дело обстоит намного проще. Итак, для наклейки временной флеш татуировки на тело, нужно будет всего лишь несколько предметов которые имеются в каждом доме.

Фото с сайта: lady-vishenka.com

Фото с сайта: lady-vishenka.com

  • Небольшая емкость с теплой водой. Причем это может быть совершенно любая мисочка или даже попросту тарелка.
  • Сама переводная картинка, приобретенная в специальных торговых точках.
  • Небольшое полотенце, или же ватный диски.

Кроме всего прочего, может также потребоваться обычный станок для бритья, но это все зависит от того, на какую часть тела вы будете клеить флеш татуировку.

Как правильно наклеить временное флеш тату: проще не бывает

Инструкция предельно проста, и для того, чтобы понять, как наклеить флеш тату, семи пядей во лбу, точно не нужно. Достаточно природной смекалки, а также пошагового руководства, которое мы тут для вас и приготовили, во избежание разочарований и испорченного настроения.

Фото с сайта: larec-ledenec.ru

Фото с сайта: larec-ledenec.ru

  • Для начала вам нужно определится с местом расположения вашей будущей татушки. Это может быть что угодно, рука, нога, шея, плечи, живот, спина и так далее. Однако стоит запомнить, что лучше избегать подмышек, сгибов рук и ног, так как там татуировки будут держаться гораздо меньшее время, ввиду постоянных их деформаций.
  • Тело, на которое и будет наносится тату, должно быть вымытым и чистым. Причем применение лосьонов, кремов, масел и прочего строго воспрещается.
  • Более того, предварительно место для наклейки нужно тщательно протереть спиртом, чтобы убрать остатки какого-либо жира на поверхности эпидермиса.
  • Стоит понимать, что волосяной покров тела будет мешать флеш тату хорошо ложиться, и даже может стать причиной преждевременной ее порче. Потому стоит убрать лишние волосы при помощи обычного станка, или же воска, но это уже по вкусу, что кому больше по душе.
  • Нежно и аккуратно смочите обратную, бумажную сторону переводной картинки водой, посредством полотенчика или ватных дисков, пока бумага не станет эластичной и податливой. Именно это позволит ей максимально качественно «приспособится» к форме вашего тела.
  • Если сверху на картинке имеется прозрачная пленочка, ее нужно снять, но так, чтобы не повредит рисунок.
  • Далее просто приложите тату к коже, и промокните влажным полотенцем на протяжении полминуты. За это время тату должна полностью отпечататься на кожу.
  • После того, как рисунок отчетливо перейдет на дерму, нежно снимите обложку из промокшей бумаги, а место татуировки легонько промойте водой, чтобы снять возможные излишки клея.

Таким образом, можно нанести не одну, а несколько картинок флеш тату, одну на другую, или же рядом. Причем некоторые делают интересные коллажи и композиции, которые потом можно разглядывать как картину часами. Причем такая тату будет держаться, при соблюдении всех правил, от трех, до семи дней, а бывает, и до двух-трех недель, то есть вполне достаточно, чтобы понять, нужно ли вам украшательство подобного рода в качестве перманентной татуировки.

Общие советы и рекомендации: флеш тату на волосах, как ухаживать, можно ли мочить и все остальное

Фото с сайта: princessjournal.ru

Фото с сайта: princessjournal.ru

Кроме нанесения флеш тату на кожу, в последнее время появилось и несколько более оригинальных решений. К примеру, существуют тату для кутикулы, а также для волос. Причем метод на несения на волосы ничем не отличается от обычного. То есть, нужно проделать все точно также, однако стоит понимать, что волосы при этом должны быть идеально прямыми, да еще и выглаженными утюжком. Иначе тату может просто не лечь, так как надо, или же попросту не продержится до следующего мытья.

Фото с сайта: formulalubvi.com

Фото с сайта: formulalubvi.com

Также имеются и общие рекомендации, которые стоит соблюдать, если вы решили дать долгую жизнь своим временным татуировкам. Причем ничего слишком заумного нет и в этом, так что разобраться будет вовсе не сложно.

  • Стоит обязательно подумать о том, чтобы не деформировать татуировку в процессе ношения, а также максимально оградить ее от соприкосновения с одеждой, тогда такая татушка продержится намного дольше.
  • Купаться в море или реке с подобными татуировками можно, но вот от того, чтобы тереть ее мочалкой, лучше воздержаться.
  • Нельзя наносить на флеш тату кремы или лосьоны, а также разнообразные масла для тела, так как они могут повредить ее поверхность и испортить весь внешний вид.
Вступай в сообщество «Ухоженная»!
Все красивые и стильные девушки уже подписались на сообщества «Ухоженная»! Не пропусти и ты советы профессиональных визажистов, стилистов и косметологов по уходу за собой. Мы научим тебя быть красивой!
ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:

← Вернуться

×
Все красивые и стильные девушки уже подписались на сообщества «Ухоженная»! Не пропусти и ты советы профессиональных визажистов, стилистов и косметологов по уходу за собой. Мы научим тебя быть красивой!
ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Ухоженная»
×
Вступай в сообщество «Ухоженная»!
Все красивые и стильные девушки уже подписались на сообщества «Ухоженная»! Не пропусти и ты советы профессиональных визажистов, стилистов и косметологов по уходу за собой. Мы научим тебя быть красивой!
ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Ухоженная»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности