Ухоженная
пятница, 20 апреля 2024

Красный френч – хит летнего сезона

Подписаться
Вступай в сообщество «Ухоженная»!
Все красивые и стильные девушки уже подписались на сообщества «Ухоженная»! Не пропусти и ты советы профессиональных визажистов, стилистов и косметологов по уходу за собой. Мы научим тебя быть красивой!
ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:

Лето – это время, когда яркие акценты в образе не просто дозволительны, а скорее необходимы. Даже если вы являетесь верной поклонницей пастельных неброских оттенков, то яркий маникюр как раз поможет разбавить ваш спокойный образ. Тем же женщинам, которые не боятся выделяться из толпы, должен понравиться новый хит летнего сезона – маникюр френч с красным лаком.

1

Фото с сайта: womanadvice.ru

В целом, в сезоне цветной френч находится в явном фаворе, но именно французский маникюр с красным лаком вызывает самый пристальный интерес, особенно сейчас с наступлением жаркого летнего сезона, когда эксперименты с цветом принимают самый безудержный характер.

Что из себя представляет столь необычная вариация френча, какие сюрпризы в нынешнем сезоне нам подготовили нейл-мастера, важные правила создания красного френча на ногтях, а также фото интересных вариантов маникюра – все это будет находиться в центре нашего внимания.

Красный френч: как шло «завоевание» симпатий

Что из себя представляет френч, думается, разъяснять не стоит. Но привычная классика с максимально естественным эффектом уже давно не актуальна. Уже который сезон к ряду дизайнеры ратуют за использование во французском маникюре нестандартных цветовых сочетаний. Но при этом красный цвет улыбки использовался довольно осторожно и лишь в качестве акцентирования какой-либо детали в образе. Изначально маникюр красный френч появился на руках медийных лиц – звезд шоу-бизнеса и светских львиц – всячески стремящихся эпатировать публику.

2

Фото с сайта: gorodmod.ru

4

Фото с сайта: vk.com/nailbar_mr

Фото с сайта: mirnogotkov.ru

В массы красный френч вошел довольно осторожно и только в качестве вспомогательного цвета в общем декоре ногтей. Мастера по маникюру, как правило, предлагали своим клиенткам фото ногтей, где френч с красным рисунком лишь немного расцвечивал классический френч.

8

Фото с сайта: classpic.ru

9

Фото с сайта: classpic.ru

10

Фото с сайта: allwomen.ru

В дальнейшем красный цвет во французском маникюре стал играть полноценную роль в виде контрастной улыбки.

11

Фото с сайта: fashionstylist.kupivip.ru

12

Фото с сайта: ya-modnaya.ru

И с каждым годом красный френч становился все смелее и ярче.

Красный френч на ногтях: фото новинок

В сезоне 2017 дизайн ногтей с красным френчем, фото новинок которых будет представлено ниже, стал более дерзким и акцентированным. Причем данный эффект достигается специально за счет использования контрастных оттенков, насыщения декора блестками и стразами, использования необычных вариаций улыбок. Рассмотрим каждую модную тенденцию в отдельности.

Красный френч в контрастной цветовой гамме

Самые популярные сочетания в нынешнем сезоне – черно-красный френч и френч в бело-красной гамме.

Особую популярность он приобрел в сочетании красного с белым. Фото френча объясняют его популярность. Данная вариация французского маникюра хоть и смотрится весьма ярко, но не столь вызывающе. А потому его можно встретить на руках совсем юных барышень и у дам элегантного возраста. Особенно интересно смотрится сочетание белого с красным в лунном маникюре или в маникюре с несколькими улыбками.

13

Фото с сайта: onelady.ru

14

Фото с сайта: onelady.ru

15

Фото с сайта: nailgid.com

Более яркая версия контрастного французского маникюра с красным лаком – сочетание во френче черного и красного цветов. Подобная вариация смотрится довольно дерзко и вызывающе, а потому данное решение подойдет только для уверенных в себе женщинам, не боящихся ярких деталей в образе.

16

Фото с сайта: girl-magazine.ru

17

Фото с сайта: ladytag.ru

Для того же чтобы сгладить излишнюю агрессию данного цветового сочетания можно использовать в маникюре градиент либо кружево черного цвета, которое будет исполнять роль улыбки.

18

Фото с сайта: ledi-manikyur.ru

19

Фото с сайта: womanadvice.ru

Красный френч с блестками

Если красный френч пребывает в фаворе в нынешнем сезоне, то искрящийся золотистыми переливами французский маникюр с красным цветом – настоящий хит летнего сезона. Практически во всех салонах этим летом мастера предлагают своим клиенткам маникюр френч красный с золотым.

Существует большое разнообразие вариантов красно-золотого френча, но условно их можно объединить в группы по ведущей типологической характеристике:

  • Французский маникюр с золотистым рисунком по контуру красной улыбки.
20

Фото с сайта: art.nail-design-photo.ru

  • Французский маникюр с золотым напылением на красную кайму улыбки.
22

Фото с сайта: nanogtyah.ru

  • Френч с комбинированной улыбкой красного и золотистого цвета.
23

Фото с сайта: trendyclub.org

  • Френч в виде золотисто-красного градиента.
24

Фото с сайта: homemanicure.ru

  • Контрастный красный френч с золотом.
25

Фото с сайта: manicur4ik.ru

  • Фольгированный френч, где в контраст красному цвету используется фольга либо слюда золотистого цвета.
thumb_328e46ce2641221e92204efed5782c2d_adaptiveResize_358_266

Фото с сайта: foto-make-up.ru

Красный френч со стразами

Еще один популярный вариант летнего маникюра – использование страз в сочетании с красным френчем. Причем подобная вариация может смотреться довольно буднично, если стразами заполнено небольшое пространство ногтевого поля, скажем в дополнение к основному декору.

27

Фото с сайта: ladykatrin.ru

А может смотреться и весьма торжественно, когда стразы играют ведущую роль в маникюре. Например, красный френч со стразами (фото ниже), где последние выполняют роль улыбки.

28

Фото с сайта: youtube.com

Интересно

Ведущие оттенки в создании красного френча для летнего сезона: – алый, коралловый, земляничный. В дизайне летнего френч маникюра присутствует золото, и теплые цвета. Зимне-осенний сезон предполагает наличие таких оттенков красного как бордовый, винный, вишневый. В декоре предпочтителен серебристый блеск, холодные оттенки и ахроматические цвета.

Дизайн ногтей красный френч с рисунком (фото)

Рисунок на ногтях с красным френчем – самый распространенный вариант оформления ногтей, имеющий большое разнообразие вариаций. Вы можете выбрать, обычный рисунок, а можете подобрать дизайн, с художественной росписью, где тематический рисунок выполняет роль френча. Например, ягодный или фруктовый.

38

Фото с сайта: onelady.ru

39

Фото с сайта: beautynet.ru

40

Фото с сайта: cosmetology-info.ru

Главные правила дизайна ногтей с красным френчем (фото)

Столь сложная вариация французского маникюра, как красный френч, требует соблюдения ряда правил, дабы красные кончики на ногтях (или не обязательно кончики) не смотрелись смешно и нелепо. Разберем каждое из них детально с фотопояснениями по каждому из пунктов.

Итак, правила создания маникюра красный френч и фото.

  • Если у вас короткие ногти, то полоска столь яркой улыбки должна быть максимально тонкой. В противном случае вместо эффектного маникюра вы получите обрубки.

Правильный вариант.

30

Фото с сайта: syl.ru

А вот так будет неправильно.

31

Фото с сайта: onelady.ru

  • Если ваш выбор лунный маникюр, то в данном случае, без вариантов, длинные у вас ногти или нет, улыбка у основания ногтя не должна превышать 4 мм. В противном случае вы получите все те же нелепые обрубки, которые еще более подчеркнут неряшливость маникюра в процессе отрастания ногтевой пластины.

Правильный вариант.

33

Фото с сайта: onelady.ru

А вот так делать не стоит.

34

Фото с сайта: amazingwoman.ru

  • То же самое правило распространяется и на перевернутый френч красного цвета.

Верный вариант.

35

Фото с сайта: youtube.com

А вот так несколько неряшливо.

36

Фото с сайта: nail-photos.ru

  • Если в вашем маникюре, красная кайма проходит вдоль основания ногтя, то его максимальный срок службы 2-3 недели. Отросшая граница ногтя, подчеркнутая столь ярким цветом будет выглядеть нелепо.
32

Фото с сайта: vk.com

  • Если ваш выбор красный педикюр, то он обязательно должен повторяться в маникюре. Сами по себе красные ногти на руках, не обязывают к его повторению на ногах, но вот красные ногти на ногтях ног обязывают к тому, чтобы было продолжение темы и на руках.
37

Фото с сайта: nanogte.ru

Как «носить» красный френч?

Какой бы вариант маникюра вы не выбрали: будет ли это красный френч с дизайном или простой лаконичный вариант с традиционной улыбкой – в любом случае важно соблюдение ряда правил, которые помогу довершить ваш образ. Скорее даже это будут не правила, а пожелания.

Важно

Решили создать контрастный френч? Тогда уделите большое внимание границе прохождения цвета. То, что простит нюдовый оттенок, красный цвет на контрастном фоне подчеркнет.

В отличие от классического нюдововго варианта френча и ряд других его интерпретаций, которые характеризуются своей универсальность и подходят абсолютно к любому образу, красный френч требует сопровождения. Красному оттенку просто необходима помощь родственной цветовой гаммы, чтобы он не смотрелся одиноко. Совсем не обязательно, чтобы повтор компаньона был в одежде (хотя это смотрелось бы довольно эффектно). Достаточно и повторения в аксессуарах, причем самых незначительных – брошь, серьги, кулон или хотя бы помада.

41

Фото с сайта: charla.ru

Фото с сайта: fashiony.ru

Если же вы решите оставить красный френч в «одиночестве», то в вашем облике должен присутствовать один из ахроматических цветов – белый либо черный.

43

Фото с сайта: stylenews.people.com

44

Фото с сайта: bestmanikyur.ru

Но помните это не требования, а всего лишь пожелания. А как выстраивать образ – дело лишь только вашего вкуса.

Не бойтесь ярких красок, они помогут вам расцветить повседневность и сделать ваш образ более эффектным.

Вступай в сообщество «Ухоженная»!
Все красивые и стильные девушки уже подписались на сообщества «Ухоженная»! Не пропусти и ты советы профессиональных визажистов, стилистов и косметологов по уходу за собой. Мы научим тебя быть красивой!
ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:

← Вернуться

×
Все красивые и стильные девушки уже подписались на сообщества «Ухоженная»! Не пропусти и ты советы профессиональных визажистов, стилистов и косметологов по уходу за собой. Мы научим тебя быть красивой!
ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Ухоженная»
×
Вступай в сообщество «Ухоженная»!
Все красивые и стильные девушки уже подписались на сообщества «Ухоженная»! Не пропусти и ты советы профессиональных визажистов, стилистов и косметологов по уходу за собой. Мы научим тебя быть красивой!
ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Ухоженная»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности